Независимая оценка качества условий оказания услуг

Опубликовано: 23.11.2019

Информируем Вас, что по поручению Министерства образования Сахалинской области в 2019 году, в период с 22 ноября по 2 декабря 2019 года, проводится независимая оценка качества условий оказания услуг государственными и муниципальными организациями Сахалинской области, осуществляющими образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам, образовательным программам среднего профессионального образования, основным программам профессионального обучения, дополнительным общеобразовательным программам (далее КУООД-2019).

КУООД-2019 проводится по 5 критериям:

• открытость и доступность информации об образовательной организации»
  • комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность
  • доступность образовательной деятельности для инвалидов
  • доброжелательность, вежливость работников образовательной организации
  • удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности образовательной организацией

КУООД – 2019 предполагает проведение аудита информации об образовательной организации и условий оказания образовательных услуг и опрос получателей услуг (их законных представителей) в форме онлайн-анкетирования.

Для заполнения анкеты достаточно скопировать ссылку, вставить в верхнюю строку браузера (не в поисковик!) и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari или Internet Explorer). При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Спасибо! Вы завершили опрос!»

пройти опрос