Единый урок по безопасности в Интернет

Опубликовано: 05.11.2019

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.
Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Торжественная линейка 2019

Опубликовано: 31.08.2019

Торжественная линейка посвященная дню знаний пройдет 2 сентября

1, 4 классы - 09:00

2, 3 классы - 10:00

С Днём знаний! Желаем набраться терпения, сил, смелости и упорства для новых открытий, для новых побед и достижений, для новых знаний и стремлений. Желаем весело и легко учиться, а также успевать во всех сферах своей жизнедеятельности. Удачи, хорошего настроения, бодрости и позитива на весь этот учебный год.

День окончания второй мировой войны

Продолжается набор детей в первый класс на 2019/2020 учебный год

Опубликовано: 26.06.2019

Уважаемые дети и их родители!

Рады сообщить Вам, что с 01.07.2019 г. по 05.09.2019 г. продолжается набор детей в первый класс на 2019/2020 учебный год, достигших школьного возраста и подлежащих обучению, не имеющих регистрацию на территории, не закрепленной за общеобразовательным учреждением (МАОУ "НОШ № 5"), при наличии свободных мест.

26 апреля 2019 года пройдет Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

Опубликовано: 15.04.2019

26 апреля 2019 года Молодежный парламент при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации при участии молодежных парламентов субъектов Российской Федерации традиционно, в преддверии празднования Дня Победы, проведет Международную акцию «Тест по истории Великой Отечественной войны». Соорганизатором Теста является Российское военно - историческое общество. Целью проведения Теста является оценка уровня исторической грамотности граждан Российской Федерации, соотечественников, проживающих за рубежом, иностранных граждан о ВОВ (истории победы над фашизмом). В Тест будут включены вопросы, касающиеся героев, военных действий, жизни в тылу и т.д., составленные представителями молодежи пятнадцати государств.

Дата и место проведения:

26 апреля в 11.00 в городе Корсакове, МАОУ "СОш № 2" ул. Морская 12

Контактная информация:
- сайт проекта «Каждый день горжусь Россией!»(кдгр.рф);
- федеральные координаторы Теста Матюшенков Дмитрий Михайлович 8(903) 965 71 51, Шатунов Дмитрий Александрович 8(922) 661 60 02.

Акция. Тест по ВОВ